Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Advanced»

Год написания книги
2010
Учебный материал настоящего аудиокурса представлен в виде двенадцати уроков. Каждый из уроков включает три части: «Теория», секция «Слушание», секция «Слушание и повторение». В разделе «Теория» на русском языке объясняется тема урока, в секциях «Слушание» и «Слушание и повторение» звучат тексты, написанные и озвученные носителями языка – американцами.
К аудиозаписям пособия прилагаются исходные текстовые материалы, а также переводы иностранных текстов на русский язык. С их помощью вы легко сможете следить за тем, что читает диктор. Для того чтобы распечатать или посмотреть данные материалы, необходимо открыть файлы диск на компьютере.
В курсе для уровня Advanced представлены следующие темы английского языка: исключение повторов из речи, просторечные слова и выражения, усиление сказанного, уклонение от категоричных высказываний, эвфемизм и сексизм в английском языке, вводные слова и выражения, официальный стиль речи, написание сочинения. Также, в данной части серии вспоминаются такие темы, как предложения с условиями и способы выражения предпочтений.
Серия Аудиокурс «X-Polyglossum English»:
1 Курс для начинающих
2 Курс уровня Intermediate
3 Курс уровня Advanced
Автор курса: Чудаков И.В.
Читают: профессиональные дикторы, носители языка
© Чудаков И.В.
© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст