Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Аудиокнига Рыбалка на Руси. Все о рыбах и снастях

Год написания книги
2014
Рыбалка – популярный вид отдыха россиян.
В данной аудиокниге рассказывается о всех современных видах рыбной ловли, даются полезные советы и рекомендации.
Как ловить нахлыстом, какими бывают спиннинги, как приготовить самую вкусную уху на костре – об этом, и многом другом вы узнаете из данной книги, которая пригодится как рыболовам со стажем, так и только начинающим осваивать это увлекательное занятие.
Вам, без сомнения, будут интересны сведения о самых распространенных российских рыбах, а также о том, где, и в какое время года лучше всего рыбачить за рубежом.
© AB Publishing
Глава 1. «Рыбак рыбака…», или Рыбачим с удовольствием Рыбалка в современном обществе. Рыбалка как искусство Рыбалка морская и пресноводная. На морских просторах и в течении рек Летняя и зимняя рыбалка. И в жару и в стужу Рыбалка с берега или с лодки Рыбалка по видам снастей. Такая разная рыбалка Глава 2. В мире удочек Удочки и удилища Леска и поводок Приманки и прикормка Глава 3. Донная ловля. Фидер Ловля на фидер Виды фидерных удилищ Лески и катушки Прикормка Глава 4. Ловим на спиннинг Виды спиннинга Оснащение Приманки Техника забросов Глава 5. Ловля нахлыстом Снасти Нахлыст – кого ловим? Техника ловли Глава 6. Зимняя рыбалка Особенности зимней рыбалки Бурись, лунка большая… Зимние снасти Драгоценная мормышка Охотимся на хищников Глава 7. Снаряжение рыболова Что надеть? (Одежда и обувь) Что с собой взять? Может понадобиться… Глава 8. Популярные рыбы России Речные рыбы Морские рыбы Глава 9. Платные и бесплатные водоемы. Популярные водоемы России Глава 10. Морская рыбалка Морские снасти Рыбалка на севере (Норвегия) Рыбалка в теплых странах (Таиланд) Глава 11. Рыбная кулинария Рыба на костре в походных условиях Первые блюда из рыбы Вторые блюда из рыбы Сохраняем улов надолго Заключение

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Илья Сметанов