Оценить:
 Рейтинг: 0

31 день в познании себя

Год написания книги
2018
Эта книга – мой дневник, который я вела 31 день. События, описанные в ней, произошли со мной во время работы в Китае, где я застряла с любимым человеком незадолго до нашего расставания. На втором месяце нашего пребывания, я узнаю, что у него есть другая и это вводит меня в глубочайшую депрессию. Написание книги было моей попыткой найти выход из нее, поэтому так много размышлений о смысле жизни, ситуациях, людях.
Я искала гармонию в душе, чтобы пережить расставание с любимым, снова обрести себя, а возможно и найти. Внимание с отношений с окружающими сместилось на построение отношений с собой. Залогом успеха стало терпение и знание о том, что все и всегда, начинается с нас.
Книга поможет тем, кто оказался в подобной ситуации, а также всем, кто застрял на каком-то жизненном этапе и не знает как, почему и что делать дальше.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 31 день в познании себя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 31 день в познании себя

список сообщений пуст