Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Математика на Python. Часть I. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии

Дисциплина «Компьютерный практикум» является обязательной дисциплиной базовой части профессионального цикла ООП по направлению 38.03.01 «Экономика» всех профилей (модуль математики и информатики Б.1.1.2.3.). Изучение данной дисциплины нацелено на формирование у слушателей практических навыков по реализации математических методов и моделей, применяемых в профессиональных задачах, с помощью компьютерных вычислений. В учебном пособии представлены задачи по высшей математике и их реализация на языке Python.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.
Учебно-методическое пособие предназначено для проведения занятий по дисциплине «Компьютерный практикум» для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент» (уровень бакалавриата) в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, а также в других образовательных организациях высшего образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математика на Python. Часть I. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математика на Python. Часть I. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Александровна Александрова