Оценить:
 Рейтинг: 0

Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин. Учебное пособие

Год написания книги
2022
Учебное пособие модульного типа составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования специальности 040600 «Сестринское дело» (квалификация «Менеджер») дисциплины «Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин». Учебное пособие построено с использованием модульного типа обучения, что способствует решению задач осознания роли педагогики в профессиональном и личностном становлении медицинских сестер, выявлению педагогических аспектов их профессиональной деятельности. Пособие включает информационный блок, доступные для понимания схемы, таблицы. Тестовые, творческие задания, вопросы для самоподготовки, ситуационные задачи практического блока, задания блока самостоятельной работы предназначены для контроля изучения каждой части пособия.
Пособие предназначено для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов. Рекомендовано для преподавателей и студентов высших медицинских учебных заведений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин. Учебное пособие

список сообщений пуст