Оценить:
 Рейтинг: 0

Управление качеством образования и современные средства оценивания результатов обучения

Год написания книги
2015
Пособие состоит из двух разделов и освещает вопросы, связанные с сущностью, функциями и принципами управления качеством в образовании, а также особенностями построения системы оценки результатов обучения в парадигме компетентностного подхода. Рассматриваются основные функциональные возможности табличных процессоров для задач управления качеством в образовании. В пособии приведены основные способы обработки данных на примере табличного процессора Microsoft Excel, а также раскрыты некоторые существенные отличия и особенности работы в Open Office.org Calc.
Издание адресовано, прежде всего, бакалаврам, магистрам и аспирантам очной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование». Оно может быть использовано в ходе изучения дисциплин связанных с управлением качеством образования и современными технологиями и средствами оценивания результатов обучения. Пособие будет также полезно специалистам-практикам в ходе прохождения курсов повышения квалификации по данной тематике и в процессе выстраивания систем менеджмента качества в образовательных учреждениях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управление качеством образования и современные средства оценивания результатов обучения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управление качеством образования и современные средства оценивания результатов обучения

список сообщений пуст