Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя «М.Мюллер и сын»

Год написания книги
2013
Сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов» составлен на основе вопросов, которые наиболее часто задают специалисты и любители шитья, изучающие или уже использующие в своей работе популярную немецкую методику конструирования одежды «М. Мюллер и сын». Ответы и разъяснения дает Ирина Сычева – известный специалист по конструированию, преподаватель, лицензиат Германской Академии моды.
Сборник является отличным дополнением к уже опубликованным изданиям по конструированию в системе «М. Мюллер и сын». Он пригодится как начинающим, так и опытным конструкторам и портным.
В сборнике:отличительные особенности системы «Мюллер и сын»;правила снятия размерных признаков по данной методике;разработка базовых конструкций женской одежды;особенности работы с нетиповыми фигурами;конструктивное моделирование различных изделий;разработка конструкций изделий верхней одежды;нюансы конструирования мужской и детской одежды.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя «М.Мюллер и сын» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя «М.Мюллер и сын»

список сообщений пуст