Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6 класс

Пособие предназначено для подготовки учащихся 6 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.
Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.
Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической и орфоэпической грамотности, знаний пунктуационных, грамматических и лексических норм русского языка, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.
Пособие может быть использовано как для самостоятельных занятий шестиклассников, так и для аудиторной работы под руководством педагога.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6 класс

список сообщений пуст