Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по курсу «Окружающий мир». 4 класс (К УМК А. А. Плешакова, М. Ю. Новицкой («Перспектива»))

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Окружающий мир» для 4 класса общеобразовательных организаций к УМК А. А. Плешакова, М. Ю. Новицкой («Перспектива»), соответствующие требованиям ФГОС НОО. Порядок тем соответствует учебнику, входящему в действующий федеральный перечень учебников. В книге учитель найдет все необходимые для подготовки к уроку и его проведения материалы: тематическое планирование курса, подробные конспекты занятий, кроссворды, загадки, тесты, рекомендации по работе над проектами.
Издание адресовано учителям начальных классов общеобразовательных организаций, студентам педагогических вузов и колледжей.
Подходит к учебникам «Окружающий мир» в составе УМК А. А. Плешакова, М. Ю. Новицкой 2019–2022 гг. выпуска.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по курсу «Окружающий мир». 4 класс (К УМК А. А. Плешакова, М. Ю. Новицкой («Перспектива»)) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по курсу «Окружающий мир». 4 класс (К УМК А. А. Плешакова, М. Ю. Новицкой («Перспектива»))

список сообщений пуст