Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Криминалистическая идентификация по мысленному образу и особенности реализации ее процессуальной формы

Год написания книги
2010
В монографии рассматриваются научные основы учения о криминалистической идентификации по мысленному образу, раскрываются психологические закономерности и механизмы, являющиеся базисными как для понимания собственно идентификационной сущности предъявления для опознания, так и для правильной организации взаимодействия различных участников данного следственного действия. Основные выводы и положения содержат практические рекомендации по тактике и технологии предъявления для опознания как процессуальной формы реализации идентификации по мысленному образу.
Предназначена для научных работников, преподавателей, студентов, магистров, аспирантов и докторантов юридических вузов, а также может быть полезна судьям, прокурорам следователям и дознавателям в их практической деятельности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Криминалистическая идентификация по мысленному образу и особенности реализации ее процессуальной формы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Криминалистическая идентификация по мысленному образу и особенности реализации ее процессуальной формы

список сообщений пуст