Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Технология и организация ремонтно-строительного производства

Год написания книги
2008
Монография является первой попыткой осмысления и обобщения теории и практики ремонта, модернизации и реконструкции зданий. В ней излагаются основные положения организационно-технологической подготовки и организационно-технологического проектирования ремонтно-строительного производства с широким использованием современных теоретических подходов и технических средств, приводятся концептуальные, научно-методологические, методические основы и практические рекомендации по технологии и организации ремонтно-строительных работ. Особое место уделяется организации проектирования ремонта, модернизации и реконструкции зданий, методам оценки и выбора рациональных технических и организационно-технологических решений на всех стадиях ремонтно-строительного производства.
Монография предназначена для работников научно-исследовательских, проектных, проектно-технологических, подрядных организаций, служб заказчика, инвесторов, управляющих компаний, в той или иной степени связанных с вопросами ремонта, модернизации и реконструкции зданий, а также может служить пособием для студентов строительных ВУЗов и учебных заведений, осуществляющих подготовку менеджеров и управленческих кадров для строительства и городского хозяйства.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Технология и организация ремонтно-строительного производства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Технология и организация ремонтно-строительного производства

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Константин Андреевич Шрейбер