Оценить:
 Рейтинг: 0

Детектив Крот

Год написания книги
2020
Крот Оскар – шеф-повар, но всю свою жизнь он мечтал стать частным сыщиком. Уж он-то умеет отыскать правильный путь в кромешной тьме и знает, что ключ к разгадке – способность подмечать важные мелочи.... Вот только дела, за которое он мог бы взяться, катастрофически недостаёт! А тут вдруг пропала целая белка! Разве это не отличный повод показать себя в деле?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Детектив Крот в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Детектив Крот

samokatbook
Отзыв с LiveLib от 29 марта 2021 г., 18:48
Да-да, нас тоже ушибло в детстве трогательными чешскими мультфильмами про крота. Почему крот так органично вписывается в образ детектива - для нас тоже загадка. Была. Мы её разгадали, читая эту книгу. Ну конечно же, именно крот! Дотошный зануда-перфекционист, и в то же время такой ценитель респектабельного уюта - и тонкой работы могучего ума.
В общем, если вы: тоже любите мультфильмы про крота; любите детективы, особенно скандинавские (крот их обожает); неравнодушны к дедукции (как крот) и тоже мечтаете заниматься тем, к чему лежит душа (и это всё о нём) - тогда книга для вас.