Оценить:
 Рейтинг: 0

Вопросы методологии финансово-экономической экспертизы: Методическое пособие

В методическом пособии освещены ряд актуальных проблем в области финансово-экономической экспертизы, для решения которых предложены новые методологические подходы их практического применения. Говоря о проблемах методологии финансово-экономической экспертизы, заслуживают внимания конкретные направления проведения финансово-экономических исследований по определению признаков неплатежеспособности организации, возможности внедрения системы индексации экспресс-переоценки основных средств, инструментарий для определения упущенной выгоды, а также другие экспертно-аналитические методические подходы.
В методическом пособии в ходе глубокого научного анализа выяснены особенности управленческого и финансового учета, финансового менеджмента, корпоративных финансов, финансового права.
Методическое пособие предназначено для практикующих судебных экспертов, научных работников и исследователей в области финансов, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вопросы методологии финансово-экономической экспертизы: Методическое пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вопросы методологии финансово-экономической экспертизы: Методическое пособие

список сообщений пуст