Оценить:
 Рейтинг: 0

Навеки мой

Красавица Софи Кэмпбелл по праву считалась легендой карточного клуба «Вега» – ни одному мужчине еще не удалось победить ее за игорным столом. А потому, когда новичок в клубе Джек Линдевилл, герцог Вэр, делает ей шокирующее предложение – выиграть сумасшедшую сумму в пять тысяч фунтов или провести, в случае проигрыша, с ним неделю в загородном поместье, она легкомысленно соглашается… и проигрывает.
Не зря говорят: «Не везет в игре – повезет в любви». Очень скоро Софи понимает, что искушенному соблазнителю Джеку удалось покорить ее. Но много ли счастья принесет ей эта тайная любовь к человеку, уже помолвленному с другой?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Навеки мой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Навеки мой

lub_book18
Отзыв с LiveLib от 21 июня 2021 г., 19:24
Замечательный любовный роман. Из аннотации понятно, что героев сведёт пари. Автор хорошо раскрыла Софи и Джека. Их мысли, чувства и желания. Сюжет настраивает на то, что героям предстоит пройти не одно испытание, но в конце они обретут то самое «долго и счастливо». А как автор описывала азартные игры - на высоте. И самое для меня радостное -автор написала истории про лучших подруг героини. Кто любит такие романы - рекомендую. Не могла оторваться от чтения.