Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Наследство Найтингейлов

Норт Найтингейл, виконт Чилтон, с детства знал, что над мужчинами рода Найтингейлов тяготеет проклятие. Наследие Найтингейлов всегда несло с собой боль измены и горечь предательства. Любовь женщины неизменно наносит раны – этому учили его отец и дед. Но смелая, красивая, искренняя Кэролайн заставила его поверить, что любовь существует, что благородство не пустой звук…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наследство Найтингейлов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наследство Найтингейлов

Silviabianca
Отзыв с LiveLib от 31 декабря 2011 г., 21:59
Один из типичных сюжетов для любовных романов: герой (или героиня) борется с семейным проклятьем и по этому поводу не желает вступать в какие-либо отношения. Вот и здесь мы сталкиваемся с подобной ситуацией у главного героя. А героиня, соответственно, борется с ним)) Коултер неплоха, не могу сказать, что этот роман стал одним из любимых, но достаточно приятные воспоминания о себе оставил. Герои, которые ведут себя в общем и целом логично, да и события романа (не считая проклятья, в которое по здравому рассудку не верится) вполне адекватны сюжету и не кажется притянутыми за уши.