Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Сумасбродка

Экстравагантность очаровательной Уинифред Леверинг Бэскомб дошла до опасного предела – девушка рискнула появиться в доме барона Клиффа, лорда Грейсона, под видом… Джека, юного слуги своих собственных пожилых тетушек! Первая встреча не могла, казалось бы, привести ни к чему хорошему… однако послужила началом для истории страстной любви. Истории, полной невероятнейших приключений, обжигающе пылких страстей и озорного, искрометного юмора…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сумасбродка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сумасбродка

Nasnassya
Отзыв с LiveLib от 12 сентября 2015 г., 12:18
Какая отвратительная книга! На последних страницах я все боялась,что у меня кровь из глаз пойдет.
Главный герой постоянно пытается убедить окружающих, что мужчины мужественные, храбрые, деятельные, да и просто классные ребята, в тот момент, как женщины в лучшем случае аксессуар при них и ни на что не способны, главная героиня, в свою очередь, всеми силами пытается доказать его теорию постоянно падая в обморок по случаю и без, примечательно,что никто не переживает по этому поводу и даже не пытается ее поднять. Ну падает постоянно, бьется головой об пол, ну и ладно.
На протяжении всего рассказа женщин постоянно бьют, измываются и обращаются как с кобылами.
Огромное количество непонятно зачем введенных персонажей обсуждают в общесте свои утехи и сексуальную жизнь, мужчины соблазняют женщин при своих женах, попутно, не отходя от кассы, выражая им свою ревность. Может автор попыталась компенсировать этим отсутствие постельных сцен?
Персонажи абсолютно картонные, на сцену бесконечно вывешивают ружья,которые не то что не выстрелят, о которых просто забудут через страницу.
В заключении, хочу отметить, что особенно впечатляет мистер Грей. Мужчина, который предпочитает называет сою жену мужским именем. И настаивает,чтобы окружающие поступали точно так же. Удивительно,что он не просил ее переодеваться в мальчика. Хотя может это осталось за кадром, ведь читателю закрыт доступ в хозяйскую спальню. А так же, чудесный момент, когда мистер Грей считает свою жену- свое сестрой и, по собственным заверениям, не может к ней даже притрагиваться. После чего, ему говорят, что нет, мол, не сеструха она тебе. И он с блаженной улыбкой бежит к ней в кровать. Как-то странно. Неужели его мировозрение за секунду изменилось?! То есть, на всю эту эмоциональную травму он просто закрыл глаза? Не стал долго переживать и пытаться снова свыкнуться с мыслью,что она ему не сестра? Как тумблер в голове: перещелкнул и снова все хорошо.
Где мои страдания и переживания героев? Их вообще ничего не волнует. Ну и ладно. Они же картонки. На все воля автора

Другой формат