Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel

Год написания книги
2018
Эта книга представляет собой практическое руководство по использованию мощного инструмента (Microsoft Excel) для выполнения любой сложной задачи, например, построения финансовой модели. Кратко и внятно рассказывается об использовании электронных таблиц в финансовом планировании и бизнес-расчётах. Несмотря на быструю смену версий электронных таблиц базовые функции, используемые в бюджетировании и финансовом планировании предприятий и организаций, входят во все версии, как старые так и вновь выпускаемые. Поэтому принципы и модели, описываемые в настоящей книге можно использовать в любых версиях программы MS EXCEL, для любых организаций и предприятий.
Для широкого круга читателей, бухгалтеров и финансистов, желающих автоматизировать и ускорить рутинную часть своей работы.
Дополнительные материалы содержат файлы примеров, которые входят в состав CD-диска.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel

список сообщений пуст