Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Невидимые знамена

Вам когда-нибудь хотелось попасть в иной мир и оказаться Избранным? Хотелось испытать замечательные приключения и страшные опасности, повстречать великих магов и воителей, ужасных чудовищ и прекрасных принцесс, найти волшебные артефакты, узнать друзей и врагов? Выдержать решающую битву со Злом и… Здорово, не правда ли? Но если вы об этом не мечтали? Вернее, мечтали об этом не вы? Как теперь быть?..
Волею судеб Избранный вынужден выполнить свой долг раньше срока – так и оказывается семиклассник Саша, отличник и маменькин сынок, всю жизнь мечтавший о геройских подвигах, в чужом опасном мире, где на него возлагают большие надежды. Вот только с ним вместе в путешествие отправляется его одноклассница Шура, серьезная и недоверчивая девочка, никогда не верившая в сказки.
Ей придется пройти весь путь вместе с Избранным, если она желает вернуться домой, пережить, узнать и увидеть очень многое, и помогать другу, иначе он не справится со своей миссией.
Вот только что ожидает тех, кто сумеет разглядеть невидимые знамёна над замком Нан Кванти?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Невидимые знамена в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Невидимые знамена

список сообщений пуст

Другой формат