Оценить:
 Рейтинг: 0

Мертвые могут нас спасти. Как вскрытие одного человека может спасти тысячи жизней

«Каждый труп рассказывает свою историю, и моя работа в первую очередь заключается в том, чтобы понимать язык мертвых и выяснять причину смерти», – говорит Клаус Пюшель, судебно-медицинский эксперт из Германии. Он уверен: какой бы неразрешимой на первый взгляд ни была задача, мертвые всегда оставляют подсказки для живых. Главное их правильно расшифровать.
Эта книга – портал в разносторонний мир судебной медицины, который позволит читателям соприкоснуться с тайнами этой профессии. Вы узнаете, как судмедэксперты, работая с мертвыми, каждый день влияют на судьбы живых. Раскрывают убийства, замаскированные под несчастные случаи, и тем самым предотвращают дальнейшие акты насилия. Или же помогают узнать больше о болезнях и предупредить их. Автор докажет, что одно правильно проведенное вскрытие может не только восстановить справедливость, но и спасти тысячу людских жизней.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении или в конце книги вы найдете секретный промокод на скидку 40%
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мертвые могут нас спасти. Как вскрытие одного человека может спасти тысячи жизней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мертвые могут нас спасти. Как вскрытие одного человека может спасти тысячи жизней

список сообщений пуст