Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право. Часть 2. Процессуально-исполнительное право

В учебном пособии на основе действующих нормативных правовых актов освещаются вопросы, включенные в типовую учебную программу по учебной дисциплине «Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право». Учебное пособие состоит из двух частей: «Административно-деликтное право» и «Процессуально-исполнительное право».
В части 2 «Процессуально-исполнительное право» рассматриваются вопросы административного процесса: права и обязанности его участников, а также порядок исполнения постановлений о наложении административного взыскания; освещаются общие правила применения ключевых норм процессуально-исполнительного законодательства по делам об административных правонарушениях.
Студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и практическим работникам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право. Часть 2. Процессуально-исполнительное право в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право. Часть 2. Процессуально-исполнительное право

список сообщений пуст