Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аутохтонные непсихотические расстройства

Год написания книги
2015
Монография посвящена вопросам психопатологии и типологической дифференциации непсихотических расстройств, относимых к шизофреническому или аффективному спектрам психических заболеваний и традиционно рассматриваемых в рамках так называемой малой или пограничной психиатрии. В книге эти состояния анализируются с позиций биопсихосоциальной концепции, базирующейся на системной адаптационной и уязвимость-диатез-стрессовой модели психических заболеваний. Специальному рассмотрению подвергаются ремиссионные особенности таких состояний, а также дифференцированное использование психофармакологических и психотерапевтических подходов при лечении и реабилитации этих больных.
Монография предназначена для психиатров, психотерапевтов и медицинских психологов и может быть рекомендована в качестве руководства для слушателей системы постдипломного образования.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аутохтонные непсихотические расстройства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аутохтонные непсихотические расстройства

список сообщений пуст