Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Частное право. Преодолевая испытания. К 60-летию Б. М. Гонгало

Год написания книги
2015
Так уж повелось, что в юбилей подводят итоги и строят дальнейшие планы. Юристы в данном случае не исключение. Предлагаемый вниманию читателей сборник подготовлен в честь замечательного правоведа Бронислава Мичиславовича Гонгало, имя которого – в одном ряду с именами тех, кто стоял у истоков создания современного российского права. Коллеги и друзья Б.М. Гонгало постарались осмыслить достигнутые, в том числе и при его непосредственном участии, научные и практические результаты и предложить решения целого ряда актуальных как общих, так и конкретных отраслевых вопросов прежде всего российского частного права – главной области исследовательского и преподавательского интересов юбиляра.
Для юристов – ученых и практиков, будущих юристов, а также для всех, кто интересуется динамикой развития российского права и защитой законных прав.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Частное право. Преодолевая испытания. К 60-летию Б. М. Гонгало в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Частное право. Преодолевая испытания. К 60-летию Б. М. Гонгало

список сообщений пуст