Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Инновационные технологии в кинематографе и образовании. II Международная научно-практическая конференция. Москва, 21-25 сентября 2015 года

Год написания книги
2015
В сборнике приведены материалы, доклады и выступления на II Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании», состоявшейся 21–25 сентября 2015 г. в г. Москве во Всероссийском государственном институте кинематографии имени С.А. Герасимова.
Для кинооператоров, киноинженеров, преподавателей учебных заведений киноотрасли, а также для студентов, аспирантов и других специалистов.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инновационные технологии в кинематографе и образовании. II Международная научно-практическая конференция. Москва, 21-25 сентября 2015 года в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инновационные технологии в кинематографе и образовании. II Международная научно-практическая конференция. Москва, 21-25 сентября 2015 года

список сообщений пуст