Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов

Год написания книги
2018
В сборнике обсуждается широкий круг вопросов, посвященных дискурсивным аспектам языковых феноменов в синхронии и диахронии. Проблематика вошедших в сборник научных статей тесно связана с актуальными для современной лингвистики вопросами теории и методологии дискурса. Предметом разноуровневого лингвистического анализа стали литературно-художественный, научный, общественно-политический, религиозный, эпистолярный и другие типы дискурса.
Издание предназначено в первую очередь для филологов-германистов, а также для лингвистов широкого профиля, интересующихся вопросами дискурсивного анализа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов

список сообщений пуст