Оценить:
 Рейтинг: 0

Современные проблемы кинобизнеса. Материалы международной научно-практической конференции 11 апреля 2012 года

Год написания книги
2012
Настоящий сборник составлен по материалам научно-практической конференции «Российский кинобизнес: современность и перспективы», организованной кафедрой продюсерского мастерства и менеджмента ВГИК. Конференция посвящена 90-летию ВГИК имени С.А. Герасимова и 100-летию со дня рождения одного из крупнейших учёных в области кинотехники, основателя отечественной школы организации и технологии фильмопроизводства профессора Б.Н. Коноплёва.
В работе конференции приняли участие ведущие специалисты, учёные и практики кино и телевидения, педагоги и аспиранты ВГИК, СПбГУКиТ и Госуниверситета управления. В докладах рассматривались разносторонние проблемы развития российского и зарубежного кинематографа. В их числе: государственная политика в области кинематографии, ограничения и риски развития кинобизнеса, развитие дистрибуции, основанной на информационно-цифровых технологиях, взаимодействие государства, бизнеса и общественных организаций как фактор преодоления кризисных явлений, совместное производство, развитие кинопоказа, управление персоналом и другие.
Сборник представляет интерес для всех, кто интересуется вопросами кинобизнеса.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современные проблемы кинобизнеса. Материалы международной научно-практической конференции 11 апреля 2012 года в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современные проблемы кинобизнеса. Материалы международной научно-практической конференции 11 апреля 2012 года

список сообщений пуст