Оценить:
 Рейтинг: 0

Современные проблемы создания системы профессиональной ориентации

Год написания книги
2018
В монографии раскрыты вопросы формализации функционального развития системы профессиональной ориентации молодежи, а также теоретические аспекты формирования современной системы профессиональной ориентации. В работе показана целесообразность использования базовых положений теории технологических укладов как основы для формирования представлений о том, как изменяется система социально-трудовых отношений в современном обществе и как это отражается на образовательно-воспитательной сфере в целом и системе профессиональной ориентации в частности. Сформулированы предложения и рекомендации по совершенствованию системы профессиональной ориентации молодежи с учетом решения проблем смены социально-трудовых отношений в Российской Федерации.
Работа представляет интерес для лиц, занимающихся вопросами профессиональной ориентации и совершенствования современной образовательно-воспитательной сферы в целом, а также обучающихся по образовательным программам бакалавриата, магистратуры экономической направленности, слушателей по программам дополнительного профессионального образования.
Монография выполнена в рамках Государственного контракта на оказание услуг на проведение экспертно-аналитического исследования по теме: «Разработка предложений по совершенствованию законодательной деятельности по развитию системы профессиональной ориентации молодежи в едином образовательном пространстве России» между МГИМО МИД РФ и Аппаратом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современные проблемы создания системы профессиональной ориентации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современные проблемы создания системы профессиональной ориентации

список сообщений пуст