Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Две жизни. Часть 1. Книга 1

Роман, несущий свет и добро, роман-тайна, роман, к которому возвращаются на протяжении всей жизни. Написала его в середине XX века загадочная Конкордия Антарова. Оперная певица, писательница и педагог, ученица Станиславского, она так и не дождалась прижизненного издания романа.
И вот спустя полвека мы заслушиваемся «Двумя жизнями». Погрузитесь в легендарную теософскую сказку, сквозь ужасы XX века протянувшую нам руки помощи, духовные наставления, яркий сюжет, восточную мудрость и великих героев.
Классика эзотерической литературы уже готова встретиться с вами.
ПредисловиеГлава 1. У моего братаГлава 2. У АлиГлава 3. Лорд Бенедикт и поездка на дачу АлиГлава 4. Мое превращение в дервишаГлава 5. Я в роли слуги-переводчикаГлава 6. Мы не доезжаем до КГлава 7. Новые друзьяГлава 8. Еще одно горькое разочарование и отъезд из МосквыГлава 9. Мы едем в СевастопольГлава 10. В СевастополеГлава 11. На пароходеГлава 12. Буря на мореГлава 13. Незнакомка из каюты 1АГлава 14. Стоянка в Б. и неожиданные впечатленияГлава 15. Мы плывем в КонстантинопольГлава 16. В Константинополе

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

milenat
Отзыв с LiveLib от 19 мая 2022 г., 19:24
В этой книге глубокие мысли уровня Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности иллюстрируются совершенно подростковой историей уровня Роберт Льюис Стивенсон - Остров сокровищ . Если бы не это, я бы с удовольствием её дослушала. А так не могу - мозг просто засыпает на слишком лёгком для восприятия безыскусном сказочном сюжете.