Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Единая теория всего. Том 3. Антропный принцип

Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.
Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

volkov-o-a-01
Отзыв с LiveLib от 3 июня 2021 г., 20:32
Первые два тома книги "Единая теория всего" мне очень даже понравились. А вот с третьим произошел облом.
Книга начиналась как мистический детектив. Было интересно, что да как да почему. В третьем томе автор друг вывали всю интригу. И-и-и... Интерес к чтению пропал. Начисто. Стало уже не интересно, чем оно там закончится.
Обидно, честно говоря. Большой облом.
Заодно у меня сложилось впечатление, что автор взялся не за тот жанр. Во всех трех томах присутствуют весьма значительные по объему вставки, в которых весьма подробно рассказывает о жизни того или иного персонажа. Да, это интересно, врать не буду. Но это не то, ради чего я взялся за "Единую теорию всего". Вот и получилось, что автор "смешал градусы".