Оценить:
 Рейтинг: 0

Жизнь и граница

Рассказы о приключениях на границе. Открывает секреты критического мышления. Задержание предателя, нарушителей. Реальные истории о материализации мыслей, взрывающие воображение. Эти рассказы дадут вам новый импульс к жизни.
Рассказы о приключениях молодого мужчины - вчерашнего студента, который стал курсантом, а затем - офицером пограничником. Он добровольно пишет рапорт и уезжает из Москвы на Таджикско-Афганскую границу.
Красивый и дикий край заставляют героя рассказа брать на себя ответственность и переоценить смыслы жизни. Он находит ответы на вопросы семейных отношений, теперь навсегда понимая их осознанно.
Книга понравится тем, кто захочет получить новые ощущения свободы полёта мысли и фантазии. Рассказы вводят читателя в мир новой коммуникации, создают идею для иной реальности. Прочитав или прослушав книгу, читатель обязательно задумается над вопросом: "А ваша жизнь - это то, что вы действительно хотели? Вы проживали свою жизнь или жили так, как хотели другие?"
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жизнь и граница в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жизнь и граница

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Константин Павлович Садоведов