Оценить:
 Рейтинг: 0

Вещи не то, чем кажутся. 100 фреймов УНИВЕРСУМА

«Вещи не то, чем кажутся. 100 фреймов УНИВЕРСУМА» – потрясающее погружение в необъяснимые факты, феномены и парадоксы нашего мира.
Авторы книги – кандидаты медицинских и философских наук, по-новому интерпретирующие древние знания через призму современных достижений науки. Цель этого незабываемого книжного путешествия – найти объяснения волнующим загадкам мироздания.
Перед читателями раскрыт грандиозный пласт с вопросами из различных областей знаний от космологии и физики хаоса до социобиологии и психолингвистики, которые, несомненно, будут интересны как узким специалистам, так и широкому кругу интеллектуалов.
Комментарий Редакции: Достойное пополнение великолепной книжной коллекции про чудеса нашего мира – специально для тех, кто даже в броне скептицизма готов, подобно увлеченному археологу, раскапывать ветхие останки древних загадок. Волнительное, шокирующее и по-настоящему интригующее открытие!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вещи не то, чем кажутся. 100 фреймов УНИВЕРСУМА в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вещи не то, чем кажутся. 100 фреймов УНИВЕРСУМА

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Константин Владимирович Крамаренко