Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Лиесса. Свет новой надежды

Год написания книги
2019
Студия АРДИС предлагает вашему вниманию роман Кристины Высоцкой «Лиесса. Свет новой надежды» – победитель международного литературного конкурса фэнтези-2016.
Судьба дала Лесе и её подругам совсем немного времени, чтобы полностью оправиться от выпавшего на их долю приключения, но в двери уже стучится беда. Можно ли отказать в помощи, если к ней взывает сам мир, принявший девушку в свое лоно? И как справиться, если один короткий шаг оказывается дорогой, длинною в чужую жизнь?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anna_fantasybooks
Отзыв с LiveLib от 5 декабря 2021 г., 05:42
Первое знакомство с автором было просто замечательным. Высоцкая очень мне понравилась, как автор. Полукровка заняла место в моем сердце, и даже с прошествием времени, восторг от книги не ушёл.НоооооЛиесса, это супер унылое произведение. Я была в диком шоке. Настолько скучное, тягучее, растянутое как старые трусы. Оооочень много мелких описаний, которые не нужны. Любовная линия Скучная. Не понравился момент. Когда нашёл свою пару дракон и совершил соитие. Что явилось 100% толчком, для лишения в ближайшем времени девственности у хозяйки.