Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя

Год написания книги
2021
Аудиокнига научит вас слышать и понимать сигналы собственного тела.
Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.
Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.
Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.
Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
© Кошкина Ксения., 2021© Никонов А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Airgid_Lynx
Отзыв с LiveLib от 21 июня 2021 г., 13:10
Именно это, в итоге обещает автор данной книги и почему то ей веришь! У меня нет слов! (но я постараюсь их найти...)
О чем книга:
Это авторская методика К.Кошкиной, основанная на многочисленных трудах разных психологов, на тайской и китайской медицине, йоге, и многом другом. Причем влияние всего этого чувствуется, но оно не усложняет, не утяжеляет методику, а лишь воплощает ее гармонично в единое целое.
Собственно о единении и идет речь на страницах этой книги! Методом простых и незамысловатых диагностических приемов, читатель может определить свою проблему- зажим(блок) в определенном месте, а затем сопоставить сей факт с психологическими особенностями личности, конкретными проблемами со здоровьем и собственными житейскими проблемами, обнаружить первоисточник, повлиявший на возникновение зажима (к примеру "непрожитая", загнанная внутрь сильная детская эмоция) и самое главное, автор дает методику решения данной проблемы. Все что нужно-применить усилия, дабы делать регулярно рекомендуемые упражнения, причем Не только физические.Язык книги:
Автор не заигрывает с читателем - она называет вещи своими именами, иногда даже грубовато, чтобы сразу расставить точки над i и настроить читателя на рабочий лад, в котором нет места смягчению, а значит увиливанию (очередному) от собственной проблемы.
При этом, книга действительно читается невероятно легко и интересно! Она поглощается с жадностью голодного, так как возникает ощущение, что это то, что долго ждал и искал.
С начала книги, мы знакомимся с историей самого автора, которая показывает, что она обычная женщина, набившая по жизни шишек, и пришедшая через это к осознанию и решению проблемы.
На кого рассчитана книга:
В основном, на женский контингент, но и мужчинам будет полезна.
Вывод: Это книга для работы, даже не НАД СОБОЙ, а ДЛЯ ЕДИНСТВА внутри себя, для принятия себя целиком и полностью. Это не развлекательная литература, а именно путь решения собственных внутренних проблем, который основан не только на психологии, но на воздействии тела на дух и его гармонизации. P.S. Естественно, впечатление первое, исходит от осознания возможностей, обещанных данной книгой, а целиком оценку можно будет дать только через полгода-год, регулярных выполнений рекомендаций.