Оценить:
 Рейтинг: 0

Мысли перед сном

Перед сном в памяти главного героя всплывают воспоминания о пережитых мгновениях жизни, оказавших на него то или иное влияние. Он пытается дать им оценку в попытке разобраться во внутренних ощущениях и отношении к произошедшим событиям и людям, сыгравшим в них свою роль. Любовь и счастье, боль и страдания – весь спектр эмоций, познанный за время пройденного жизненного пути. Но что являлось самым важными, запоминающимся и более остального повлиявшим на судьбу?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мысли перед сном в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мысли перед сном

skerty2015
Отзыв с LiveLib от 26 июня 2023 г., 09:16
Люблю перед сном повспоминать о былом, особенно о событиях детства и юности, кажется, что там был самый большой концентрат счастья и беззаботности.Книга – исповедь, где читателя пускают в самые потаенные уголки жизни, без прикрас показывая, что происходило, какие были чувства, какие раны и шрамы оставляло происходящее.Герой приглашает вас сначала в свое детство, где было много моментов перекликающихся и с моей жизнью, мы близки по возрасту и многое мне очень откликалось. Но потом в жизни героя случилось сложное испытание – тяжелая болезнь, которая выматывает не только физически, но и морально. Добавились сложности в семье, потери близких, разочарования в любви. Все произошедшее добавляло внешней брони, уже не хотелось показывать окружающим уязвимое. Но то, что прячешь всегда хочет вырваться наружу…Книга похожа на саморефлексию. Показано, как события влияли на дальнейшую жизнь, где было стыдно и принималось решение так больше не делать, где было очень больно и не хотелось повторения, но повторялось.Такие живые истории часто примеряешь на себя и размышляешь, а мне бы как там было, а как бы я поступила. Это всегда располагает и вызывает внутренний отклик. Книга не про идеальную жизнь, а про ту, что происходит с каждым из нас. Все мы проходим свой путь, делаем или не делаем выбор, но даже маленькие решения могут иметь большое значение.

Другой формат

Другие аудиокниги автора Л.Инкин