Оценить:
 Рейтинг: 0

Большая книга инструментов

Год написания книги
2018
Книга педагога и психолога Л.Г. Назаровой в доступной форме рассказывает детям дошкольного и младшего школьного возраста о том, для чего нужны различные инструменты: плоскогубцы, напильник, буравчик и другие. Описывается применение крепёжных изделий, в том числе уделяется внимание назначению и отличиям болта, винта, шурупа.
Маленькие читатели погрузятся в мир совместной работы со взрослым и друзьями, узнают историю появления инструментов, научатся осторожности при обращении с ними, а также обогатят свой словарный запас оборотами живой речи, терминами, фразеологизмами.
Иллюстрации – наглядное дополнение к стихам. Они также могут использоваться как раскраски. Рассматривая картинки и раскрашивая их, ребята приобретут способность легко опознавать тот или иной инструмент или крепёж и отличать его от подобных, разовьют моторику, память и творческие способности.
Благодаря специальному формату книги стихи, пояснения и раскраски расположены таким образом, чтобы ребёнок при раскрашивании мог легко и быстро обратиться к тексту, находящемуся перед глазами.
Пособие послужит помощником родителям, воспитателям и педагогам детских образовательных учреждений.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая книга инструментов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая книга инструментов

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Лариса Геннадьевна Назарова