Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по изобразительному искусству. 2 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд»)

В пособии представлены подробные сценарии уроков изобразительного искусства во 2 классе, составленные по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (М.: Просвещение). При введении каждой темы выявляются ее связи с музыкой, литературой, историей, трудом, а ее изучение сопровождается сказками, стихотворениями, загадками, что очень увлекает детей и повышает интерес к предмету. Индивидуальная работа чередуется с коллективной, что способствует накоплению опыта творческого общения и сплочению коллектива класса.
Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по изобразительному искусству. 2 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд») в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по изобразительному искусству. 2 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд»)

список сообщений пуст