Оценить:
 Рейтинг: 0

Путешествие по сказкам. Нравственное развитие дошкольников с ОНР

Гармонизация чувств у детей, развитие у них умения управлять своими эмоциями и настроением, передавать с помощью речи различные эмоциональные состояния, устанавливать дружеские взаимоотношения, проявлять сочувствие, сопереживание и участие в жизни близких, друзей и окружающих – основные аспекты работы по эмоционально-нравственному развитию дошкольников с нарушениями речи, представленные в книге. Войти в мир общения, найти свое место в коллективе сверстников, обрести друзей и самим научиться быть добрыми и отзывчивыми помогут знакомство со сказкой, театрализация, изобразительное и музыкальное искусство, этюды психогимнастики, коммуникативные игры и упражнения.
Пособие может быть использовано логопедами, воспитателями детских садов для проведения кружковой работы, организации дополнительных платных образовательных услуг.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путешествие по сказкам. Нравственное развитие дошкольников с ОНР в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Путешествие по сказкам. Нравственное развитие дошкольников с ОНР

список сообщений пуст