Оценить:
 Рейтинг: 0

К преподобному Серафиму в Вырицу

Год написания книги
2017
Эта книга является продолжением труда «Святой преподобный Серафим Вырицкий и Русская Голгофа», послужившего материалом для прославления вырицкого старца в лике святых.
В новую книгу вошли письма, сообщения и отклики читателей, полученные автором после публикации жизнеописания великого подвижника Православия XX века. Это новые свидетельства о подвигах и духовных дарах преподобного Серафима Вырицкого, повествования о его чудесной помощи людям в духовных и житейских обстояниях, скорбях и телесных недугах, о его поддержке и укреплении многих и многих на пути веры, на пути спасения.
Здесь и воспоминания очевидцев, сподобившихся видеть отца Серафима еще при его земной жизни, и рассказы наших современников, ощутивших на себе силу его молитв и получивших чудесную помощь вырицкого старца уже после его блаженной кончины.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу К преподобному Серафиму в Вырицу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге К преподобному Серафиму в Вырицу

список сообщений пуст