Оценить:
 Рейтинг: 4.6

История странной любви

Вике не повезло в жизни – сложные отношения с матерью, безденежье и отсутствие какой-либо надежды на положительные изменения заставили девушку покинуть дом в юном возрасте. Она буквально вгрызалась в жизнь, пытаясь урвать хотя бы кусочек счастья. Но всякий раз с таким трудом добытое вдруг растворялось в руках Вики, оборачивалось туманом. Есть ли в этом мире хоть островок надежды? Да, и он зовется любовью, только Вика еще не готова принять эту любовь, ведь она не умеет любить даже себя.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу История странной любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге История странной любви

Annushka1104
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2015 г., 19:51
Нет, это не шедевр современной российской прозы, ну прям совсем нет.Очень похоже не жизнеописание Донцовой прям.Без изысков.
Иногда просто описание фактов, мест, одежд.Нет, не изысканно.Очень простая такая российская сага о жизни очередной преуспевающей бизнесменши....недо....любленной вуменше) и параллельно о ее бывшем (то ли первом, то ли третьем) муже,который к 40 годам все не может и не может себе найти половину.
В общем жизнеописание богатых постперестроечных бизнесменов со всеми их тягостями. О том, как баба быстрее мужика в кризис деньги зарабатывает. О том, что не все богатые кому то нужны.
"Богатые тоже плачут" по русски......И в конце они встретились (в лучших традициях индийского кино). Надо написать - читать или не читать. Если есть время и нет желания засорять мозг - да. Если хочется изыска - нет.