Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Эликсир любви

В этой книге зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но вам придется самой собрать для него ингредиенты, читая это интригующее произведение.
Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек – твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой?
В пути от сомнений до любви вы познаете законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эликсир любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эликсир любви

Flicker
Отзыв с LiveLib от 8 декабря 2016 г., 13:17
Такие похожие в начале истории становятся такие кардинально разные в конце. Единственное, что их объединяет, это счастливый конец. Но счастье пришло не от взмаха волшебной палочки. Счастье - это осознанный выбор каждого. И для него порой приходится работать. Много работать, старательно. Ломая себя и свои закостеневшие принципы. Прежде, чем что-то получить, надо что-то отдать. И это правильно и очень мудро.
Очень понравилось разнообразие практик. На все случае жизни. Некоторые напоминают упражнения из йоги. Некоторые мной сразу были опробованы. Каких-либо изменений я не почувствовала, но ведь не за один день будет эти изменения происходить. В любом случае, это интересно попробовать.
Сейчас так не хватает семейных традиций, ритуалов, которые переходили бы от родителей детям. А тут таких ритуалов много. Думаю теперь приобрести себе настоящий сундук для сокровищ моей семьи. А на Новый год хочу загадать желание так, как тут и было написано.
happyNatta
Отзыв с LiveLib от 9 января 2014 г., 12:47
Оценка: 4,3
Интерес в прочтении разыгрался под конец книги.... забавно. Праздники отгуляли, а по книги они вот-вот наступят. Эхх, немножко запаздала с прочтением))
Пришла к выводу: сбывается то, во что веришь!
Веришь в счастливую любовь - будет, веришь в встречу с принцем на белом коне - прискочет. Вера в себя и в свою веру!

Другой формат

Aудиокнига Эликсир любви