Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Сделай мужа миллионером

Новая книга Ларисы Ренар – это роман и тренинг под одной обложкой. У четырех героинь – разные судьбы, семейное положение, достаток, но все они объединены одним желанием: стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы. Каждый месяц в течение года они собираются вместе, чтобы под руководством Ларисы шаг за шагом двигаться к намеченной цели. Они узнают, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научатся эффективному планированию финансов и овладеют действенными способами обращения с деньгами; определят психотип своего мужчины и найдут «ключики», которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймут, как «монетизировать» таланты и зарабатывать на том, что получается лучше всего. В итоге героини изменят не только своих мужчин, но изменятся сами: вместе с мужьями они достигнут финансовых успехов, процветания, изобилия, а в их семьях воцарятся взаимопонимание и гармония.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сделай мужа миллионером в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сделай мужа миллионером

Astatra
Отзыв с LiveLib от 30 января 2016 г., 18:42
Довольно проходное чтиво, которое наверняка повеселит дипломированных психологов и учителей по писательскому мастерству.Книга читается легко, но странно выглядит композиционно.
Концепция автора относительно "энергий" женщины и мужчины довольно неуклюже вписывается в канву повествования, вернее, это канва (сами истории, сюжет) торчат подгорелой корочкой из давно проработанного текста. Либо автор, либо редактор явно подкачали: нельзя скопировать кусок статьи, добавив «сказала она» и получить книгу. Это выглядит нелепо. Что касается содержания, то первая половина книги проходит под лозунгом "во славу денег пойдём на всё", впрочем, вторая часть в этом плане тоже не отстаёт. Из приятных моментов, присутствуют довольно неплохие посылы:
- выбирайте любовь, всё остальное можно создать;
- найди своё (дело) и это приведёт вас к успеху (здесь=богатству);
- вы получаете то, что отдаёте - на всех уровнях. И не очень:
«Всё в мире иллюзия, так почему бы не создать себе мир приятных иллюзий и искать им подтверждения?»А из забавного вот такое:
- "Незнакомец в аэропорту угостил меня кофе - вселенная изобильна".Вывод: автор на свой манер (во славу лекций Торсунова) обыграл идею поисков женщиной самой себя, её роли в отношениях и привлечение богатства. Злорадства и ненависти обнаружено не было, так что «Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет…».
helenkh1609
Отзыв с LiveLib от 19 мая 2020 г., 15:36
Эту книгу я читала давно и, конечно, с другим подходом: я была гораздо наивнее и доверчивее :) Сейчас, открывая "Сделай мужа миллионером", я понимаю, что это не моя история и не моя книга. Однако она оказалась очень полезной и преподнесла важные и нужные мысли.
Здесь есть и про детские незакрытые гештальты, и про связь с твоей семьей и предыдущими поколениями, и про поиск собственного пути и настоящего смысла жизни. Да, подход Ларисы Ренар мне сейчас не близок, но она поднимает очень важные вопросы и помогает проработать их и внутренне обновиться.
В целом, книга не будет лишней, если у вас есть здравый подход к любой поступающей информации - навыки критического восприятия и здоровый скептицизм. Тогда вы сможете взять из нее все, что полезно и необходимо.
vampi
Отзыв с LiveLib от 8 декабря 2020 г., 10:10
А все оказывается просто- Вы не верите в себя. Прикольно...
Хм...а если я верю, но все равно не богата? В вас не верит Ваша мать.....А если верит, то что?
Наверное, в вас не верит ваш род.....
ППЦ нудятина.

Как бы объяснить автору? Я считаю, что ее книга совсем не для всех. Вот видит обычный работяга эту книгу, покупает....читает, но увы ...богаче не становится. А все потому, что , наверное, плохо верит в себя. Ага, конечно.
Люди, оказываются, которые в России еле-еле сводят концы с концами просто не верят в себя, а не потому, что нет нормальных зарплат и вакансий.
Нет, Вы не думайте...я не обиженный жизнью человек, просто вот в эту "секту" не верю. Кроме веры нужно еще иметь талант, упорство и силы....ну и конечно же подушку безопасности, которая поможет найти себя в новом деле и тд.
Все эти диалоги в книге, мне показали ни к чему. Каждая их встреча начиналась с восклицания. Фи.
Дочитывать даже не стала.
Да и я считаю, что нужно читать именно тех кто достиг сам чего-то...а психолог, он и в Африке психолог
Discrepant_girl
Отзыв с LiveLib от 8 августа 2016 г., 22:37
Сейчас в свете всеобщего ржания над всякими юлями печерскими и иже с ними как-то неловко писать о подобного рода литературе. Ты сразу попадаешь в разряд "этих самых". Но Ренар мне нравится, мне очень импонирует ее подача - когда в виде сказки или просто диалогов с подругами выдаются некие формулы. Работать с ними или нет, принимать за чистую монету или посмеиваться - это уже дело ваше. Я скажу честно и откровенно - больше половины я пропустила мимо ушей (читай мимо глаз), потому что заниматься медитациями под книгу я не могу, к примеру. Но очень много неких истин в этой книге, объединив с собственным опытом и увлеченностью... заставляет задуматься, знаете ли. Об установках, которые мы носим с детства. О силе нашего рода по материнской или отцовской линии и есть ли у нас эта связь. Как найти свой талант и в какое "мирное русло" направить свою энергию. В общем я прочитала с большим удовольствием, выполняя расстановки в тетрадке и получая неожиданные ответы

Другой формат