Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй

Год написания книги
2019
Продолжение занимательных терапевтических сказок о девочке Дуне.
Сказки дарят нам радость, счастье, веру в доброе и прекрасное, учат видеть в окружающем мире волшебство! Но вдвойне полезнее, когда сказки помогают нам стать лучше, понять себя самого и людей вокруг нас!
Моя новая аудиокнига – продолжение истории о девочке Дуне, её переживаниях, новых знакомствах, взрослении и приоритетах. Каждая история – это полезная терапевтическая сказка, которая поможет родителям и их детям найти общий язык и вместе решить все возникающие вопросы. Ведь все ситуации, в которые попадает Дуня, наверняка случаются и в вашей семье, а посмотреть на себя со стороны порой очень важно и интересно! Вместе с главной героиней и её мамой: – вы разберётесь, что такое хорошо, а что такое плохо; – поймёте, как важно выполнять свои домашние обязанности и избегать ссор; – научитесь следить за здоровьем и правильно смотреть мультики; – узнаете, как весело проводить время в детском саду и на площадке. Постарайтесь узнать в Дуне своего малыша – и может быть ваша жизнь станет намного веселее и интереснее!
© Суркова Л., 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст