Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью

Счастливая жизнь начинается с фразы: «Я могу!»
Могу быть счастливой, уверенной, благодарной. Могу идти по жизни с легкостью и любовью.
Мы привыкаем перекладывать ответственность за свое счастье на внешние обстоятельства или окружающих и забываем, что оно исходит из нас самих.
Лаура Малина Зайлер, психолог и спикер, которую называют новой Опрой, научит, как избавиться от этой дурной привычки и взять жизнь в свои руки. В этой книге она раскрывает формулу счастья и учит зажигать внутреннее солнце. Ведь ваше сердце – это ярчайший источник света, который озарит дорогу даже в темные времена.
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Genzai
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2022 г., 20:32
Начала слушать в аудио формате. Но дальше предисловия не осилила... Там утверждается, что если я вытяну руку, то по движению руки я смогу выяснить на что у меня аллергия. Серьёзно? Прям вот аллергию определить? Это звучит бредово. Хотя может я грандиозно ошибаюсь и весь мир только так и делает и ученые уже официально доказали что так оно и работает. Но, не моя это тема. Если уж в начале такие странные утверждения, то страшно знать что там дальше. Проверять я не буду, спасибо."Проще всего провести этот тест на руке. Вытяни руку прямо перед собой. Во время теста ты будешь говорить фразы, которые можно подтвердить или опровергнуть, сказав «да» или «нет». Например, «меня зовут…» (говоришь свое имя). При этом несильно надави на вытянутую руку другой рукой. Тебе нужно понять, на каком высказывании твоя рука не выдержит давления и опустится. Затем проделай то же самое с совершенно другим именем. Ты увидишь, что твоя рука опускается, когда ты говоришь неправду, и остается на месте, когда высказывание верное. Благодаря этому тесту можно определять, есть ли у тебя аллергия, непереносимость каких-либо продуктов, а также проверять правильность своих решений."
Totarchonok
Отзыв с LiveLib от 5 августа 2022 г., 16:17
Ничего нового. Прописные истины четким и понятным языком. Все написано с доброй надеждой , что вся истина живет в нас, и без труда ты это не добудешь. Ест перечень способов раздобыть ответы, но не факт, что это сработает. Как и везде любовь и только любовь сотворит чудо чудное.
Обнадеживающая книга, что ты пришел в этот мир не просто прожечь свое время, а подарить что-то миру, как говориться в книге "свой подарок". Насколько это внушает надежду непонятно.

Другие электронные книги автора Лаура Малина Сейлер