Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб

Когда просыпаешься и не можешь вспомнить вчерашний день, а потом с ужасом осознаёшь что даже твоё имя покрыто мраком – то невольно задумываешься о том, что пора прекращать употреблять алкоголь. Но когда приходит понимание, что помимо имени и вчерашнего дня в памяти не осталось совсем ничего – вот тогда приходит паника.
Можно спросить у окружающих «кто я?» и скорее всего тебе ответят, но кто сказал, что это будет правдивый ответ? Спрашивать надо у тех, кто знает. Но и они не факт что ответят правдиво. А если ответят, то только перед тем как лишить тебя жизни по той простой причине что ты – очередной фраг, новая абилка или просто крупица опыта.
Тебе необходимо выжить. Просто выжить в мире Континента. Где нет правых и виноватых. А есть лишь постоянно голодные твари и кучка иммунных, ежесекундно борющихся за жизнь.
Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Богданов Арт «Сердца трех»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Владимиров Денис «Парабеллум»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»Крам Дмитрий «Вмерзшие»Кручинин Сергей «Беглец»Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»Мясоедов Владимир «Огородник»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»Старский Валерий «Змей»Сиянов Дмитрий «Скил»Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»Южный Владислав «Новичкам везёт»
youtube.comGodmode / BlacksmithWayne Jones / White Hats
© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Лебэл Дан© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат