Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Окно напротив

Марьяна даже не думала о любви, но судьба вдруг свела ее с интересным парнем.
Они провели вместе одно лето. Всего одно. Но оно перевернуло их жизни навсегда. Способна ли любовь выдержать тяжелые испытания и стоит ли она того, чтобы ждать?
Ответ найдется только через много лет, когда жизнь Марьяны вдруг перевернут загадочные убийства девушек, расследовать которые придется ее бывшему возлюбленному.
Автор обложки: Наталья Беляева

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OlgaHristenko
Отзыв с LiveLib от 2 июня 2018 г., 22:20
Книга обалденная! Долго не решалась прочитать эту книгу, не особо люблю детективы, но детективы в исполнении этого автора ни когда не бывают скучными и нудными. К тому же хотелось узнать получше наглого следователя Донских, он меня раздражал в предыдушей книге, теперь понятна причина его поведения. Он оказался просто неувереным в себе, раненным зверем. Очень тяжело было читать в плане переживаний за главных героев, хотелось узнать, что же разлучило столь милую пару. Читала и скрипела зубами, как может быть родная сестра такой тварью арррррр. Но я читала и терпела, зная, что в итоге будет счастливый конец (счастливая пара уже встречаламь в другой книге). Немного разочаровала Марьяна, ну как она могла не поверить Сергею, тем более родная сестра её столько раз обманывала, вот я ни капли в нём не сомневалась. Неожиданно конечно получилось с убийцей, прям читала со скорость света последние главы, так хотелось поскорее узнать, что же будет дальше.
maslenbook
Отзыв с LiveLib от 3 декабря 2020 г., 12:37
Читая книгу, до конца не понимала, как сложится судьба главных героев. Эмоциональные качели будоражили чувства и заставляли нервничать.Некоторые поступки героев поражали незрелостью и обошлись бы малой кровью. Однако, у жизни свои планы и правила, которые нигде не прописаны. Играете, ведомые интуицией."Окно напротив" - первопроходец автора, вторая по написанию работа. Чувствуется неуверенность, ощущаются первые писательские шаги.Из плюсов выделяю романтику, интригу семейного разрыва, характеры персонажей. Товарищи получились живыми, пусть моментами проявляли слабость.А вот минус - это детективная составляющая. Самого расследования не увидела. Конечно, присутствовали интрига и запудривание мозгов, чтобы сбить читателя с намеченного пути. Но не хватило перчинки.Финальная глава чуть не остановила сердечную мышцу... Благо, следом шел эпилог и валерьянка не потребовалась.
YanaLi965
Отзыв с LiveLib от 8 августа 2018 г., 22:00
Я прочитала эту книгу и очень сильно расстроилась прям до слёз...в конце поясню почему.
К прочтению этой книги я приступила с большим воодушевлением. Почему? Потому что я прочитала спойлер в другой книге о главных героях. Там описывался трогательный момент, по которому было понятно, что герои просто безумно любят друг друга и готовятся вот-вот стать родителями. Это был краткий эпизод книги ( название книги "Влюбляться лучше всего под музыку"), но тогда я подумала, что очень хотела бы прочитать про них.
Про что роман? Про любовь. Про то, что она приходит внезапно и порой не всегда удаётся её сохранить, в силу различных обстоятельств. Про силу любви- той, что не проходит со временем, а всегда живёт в сердце. А ещё в книге есть детективная линия. Про психопата- убийцу, которого нужно будет вычислить и поймать. История не только про любовь и убийства, но ещё про то как важно идти к своей цели, верить в свои способности и при этом уметь разглядеть скрытый потенциал в других. Разглядеть и вытащить его наружу! А ещё про дружбу, что если рядом близкие друзья, то тогда для вас нет ничего невозможного!
Книга читается легко. Она как и все остальные книги Лены Сокол обладает магией: не отпускает тебя, пока не дочитаешь. Ты рискуешь забросить все дела и выпасть из реальности и уйти в другой мир. Мне очень понравились герои книги и не только основные, но и второстепенные. Теперь мне очень хочется прочитать книгу, где главным героем будет писатель Павел Камышев))
Я однозначно рекомендую данную книгу к прочтению!
Поясню почему мне грустно. Причина в том, что на данный момент я прочла все законченные книги автора. Теперь вот думаю мне нужна своего рода "терапия": что делать если прочёл все книги любимого автора? Думаю ответ прост: включить режим ждуна и надеятся на скорую встречу с полюбившимися героями ( а также знакомство с новыми персонажами) на страницах будущих замечательных книг!
Спасибо большущее, Лена, за ваш труд!
P.s. Есть ещё один момент, который мне нравится во всех книгах Лены- музыкальная составляющая! Просто потрясающие песни, которые упоминаются, пропеваются, прослушиваются различными героями книг!

Другой формат