Оценить:
 Рейтинг: 0

Водитель для дочери

Жизнь Ксении – учеба в элитном университете и бесконечные тусовки. Несносная дочка влиятельного бизнесмена совсем не знает границ. Ей дозволено все.
Жизнь Влада – сплошное разочарование. Он только что потерял родителей, а его квартира находится в доме под снос. Парню очень нужна работа, поэтому он соглашается стать водителем избалованной студентки.
Теперь парочка вынуждена все время находиться вместе. Легко ли придерживаться установленных правил, если ненависть сменяется необъяснимым влечением, а притяжение становится настолько сильным, что затуманивает разум?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Водитель для дочери в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Водитель для дочери

KATbKA
Отзыв с LiveLib от 3 декабря 2021 г., 18:25
"Этот водитель ужасно её раздражал.
И ей ужасно хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше". Таааак, одно из двух: или я давно не бралась за чтение YA, или это было и впрямь интересно! Даже несмотря на невысокую среднюю оценку книге, поставила высший балл.В принципе аннотация верно передает сюжет произведения. Немного добавлю, но не в качестве спойлера, а скорее для привлечения внимания к неплохой молодежной повести. По одному из шаблонов жанра главными героями становятся дочь бизнесмена, юная избалованная Ксюша Князева, и сирота из бедного квартала, спортсмен и просто красавчик Влад. Молодой человек в силу обстоятельств становится тем самым водителем для дочери. А причин у парня для этого несколько. Во-первых, для опеки над младшим братом Колей ему нужна работа с постоянным доходом, а во-вторых, и это самое интересное, Влад считает виновным в гибели родителей папу Ксении. Как известно, держи друзей близко, а врагов ещё ближе, именно поэтому ему позарез нужно быть где-то неподалеку от Валерия Игоревича. В голове новоиспеченного водителя зреет план мести Князю...Это вторая книга Лены Сокол в моем прочитанном. Первую С тобой? Никогда! помню, оценила неплохо, но всё же многие моменты раскритиковала. А вот здесь сильно придраться и не к чему. Пожалуй, только сама история из раздела сказок, и если не принимать её за чистую монету, получается интересно. Честно, я даже пару раз разрыдалась, чего совсем не ожидала (╥﹏╥) Чтение лёгкое, динамичное, без тошнотворных диалогов и приторных словечек, коими любят пестрить романы с клубничкой. Да, сцены 18+ присутствуют, но они удачно вписываются в общий сюжет и даже кружат голову. ƪ(˘⌣˘)ʃ Помимо отношений между главными героями, очень понравилась сюжетная линия о дружбе Ксюши и Джемы. Правда, финал оказался слишком наигранным и сахарным в духе дамских сериалов на канале "Домашний". Не поверила ни одному слову, но другого исхода моя заплаканная душа не пережила бы точно. Теперь планирую почитать у автора что-то ещё. Нужно понять, мне всё же нравится её творчество или просто любовный роман оказался под рукой в нужное время.
lisenokameneva
Отзыв с LiveLib от 3 июля 2023 г., 00:58
Богатенькая девушка и бедный парень, кажется довольно избитый сюжет, но история затягивает. Интересно как разрешается конфликт между слоями. Плюс к тому, что есть тема махинаций, мести и бандитов. Наверно по другому закончить все вопросы нельзя было. Это был единственный выход. Мне понравилось как морально выросла Ксюша. Как изменился ее характер, отношение к людям.

Другой формат