Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник рабыни

Год написания книги
2019
Сегодня я снова в элитном закрытом клубе, где собрались кучка богатых ублюдков, которым доставляет удовольствие чужая боль. Я снова позволила мужу привести меня сюда, потому что понимаю, нам нужны деньги… Мы заходим в помещение и я вижу множество вожделенных глаз.Все эти люди заплатили огромные деньги клубу, чтобы посмотреть, как я буду плакать от боли, когда меня будут пороть и унижать. Я люблю хорошую порку и испытываю удовольствие от неё, но эти люди зачастую перегибают палку и я вынуждена буду терпеть их домогательства.Они платят и я выполняю свою работу, всё честно. Организаторы клуба учитывают пожелания клиентов и всегда придумывают что-то особенное, чтобы удивить и развлечь своих гостей. Я не держу зла на организаторов, хотя, признаться честно, они ещё те безжалостные гады.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник рабыни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник рабыни

IrinaPetrovichna
Отзыв с LiveLib от 26 января 2021 г., 02:27
Роман написан в виде дневниковых записей, в которых все чувства главной героини. Чувства не всегда подвластны человеку. Под тяжестью этих чувственных переживаний оба персонажа наделали необдуманных дел, отказываясь брать на себя ответственность. В общем книга полезна, чтобы обратить внимание на ошибки главных героев и сделать свои выводы.

Другой формат