Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Отчим и падчерица

Год написания книги
2019
Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.

Эта история о юной девочке, которую совращает отчим. Его нежное отношение плавно переходит в БДСМ-игры, к которым отчим принуждает Марию с помощью шантажа и запугивания. Падчерица встречает парня и мечтает быть с ним, но что делать с отчимом, который считает, что он имеет полную власть над ее телом и душой? Домашний очаг превращается в место бесконечного насилия и страданий. Отчим с каждым днем придумывает все более жестокие наказания. Делает из нее проститутку, сдает ее тело в аренду.
За свой необдуманный поступок, Мария вынуждена терпеть домогательства озабоченных извращенцев и столкнуться с нечеловеческой жестокостью.
Сможет ли запуганная падчерица освободиться из сексуального плена?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

MashaBelkovich
Отзыв с LiveLib от 24 января 2021 г., 12:34
Понравилась эта книга, здесь много умных диалогов и манипуляций, начинаешь смотреть и на себя, на свои реакции. Представлять как можно было повести себя в той или иной ситуации и можно ли было предсказать, что тебя просто разводят в рамках эксперимента.
Nuzhniy
Отзыв с LiveLib от 18 августа 2022 г., 14:44
Если человек в состоянии написать такое, значит с ним не все нормально...
natakudryashova2022
Отзыв с LiveLib от 19 января 2021 г., 21:21
Оглушающая вещь!… Хотя, начиналось всё довольно уныло и смахивало на американский типовой фильм, это-таки был хитрый ход. Что было после – не хватит цензурных терминов, чтобы описать многогранность и детальность сюжета, виртуозность слога и запредельное понимание сюжета.

Другой формат