Оценить:
 Рейтинг: 0

Осенний поцелуй

По-американски свободная и независимая богатая наследница Лилиан Боумен снова и снова шокировала чопорный лондонский свет тем, что ей казалось самыми обычными поступками, а англичанам – дикими выходками. И громче всех осуждал ее самый завидный холостяк избранного общества – Маркус, лорд Уэстклифф. Каково же было изумление девушки, когда однажды в саду этот записной сноб вдруг сжал ее в объятиях и страстно поцеловал!
Маркус всегда гордился своим самоконтролем и сдержанностью. Как же получилось, что дерзкая девчонка, из которой никогда не вышло бы настоящей британской леди, заставила его настолько потерять власть над собой? И рискнет ли он, хоть и пылая от страсти, поставить на карту свою безупречную репутацию и положение, сделав «дикарку» Лилиан своей женой?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Осенний поцелуй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Осенний поцелуй

Ksuglu
Отзыв с LiveLib от 19 января 2021 г., 16:56
Автор придерживается выбранного курса для своего цикла, продолжая повествовать об еще одной девушке, которую вот-вот можно будет назвать старой девой. Брачный возраст раньше был очень короток, тем, кто не успевал найти себе партию, приходилось очень не сладко.Лилиан со своей семьей перебралась из Америки в Европу, с целью найти выгодную партию, тем самым, своим новообретенным богатством приобрести титул для семьи. Жесткие рамки и правила позапрошлого века давили на женщин, отчего чтение серии Желтофиоли \ Wallflowers выглядит еще краше. Ведь в его сценарии стоят не запуганные и беспрекословно-выполняющие любые приказы собачонки-девушки, а яркие, дерзкие, отважные и не по столетию современные героини.Отношения между двумя главными героями, Лилиан Боумен и Маркусом Марсденом, развивались ярко и бурно. По началу, ссылаясь на первую часть серии, они испытывали друг к другу непонятно откуда взявшееся раздражение и злость, зато читателю не вооруженным глазом видно, что в глубине обоих кроется сильная симпатия, перерастающая в настоящую любовь по мере их общения.Как и в предыдущих книгах, помимо трудностей любовных и нелегком пути к семейному счастью, автор вводит небольшое происшествие, разбавляющее сладость сценария. Даже некие злодеи прорисовываются, хотя акцент на них не ставится, чтоб не сбивать с романтики. Придраться даже не к чему, всё в наличии)Не знаю, чем может не понравится книга, но она легка и прекрасна. В меру нереальна, в меру волшебна, для вечернего досуга и поднятия романтического настроения)