Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Весёлые приключения ведьмочки Винни. Восемь волшебных историй в одной книге

Ты уже знаком с ведьмочкой Винни и её чёрным котом Вильбуром? Винни обожает лежать на волшебном гамаке у себя в саду, лакомиться тортом «Чёрный лес» и смотреть в телескоп на звёзды. Вильбур любит чизкейк и свою корзинку, где он спит, свернувшись клубочком. И, конечно же, с этой парочкой никогда не бывает скучно. Стать дизайнером одежды, поучаствовать в футбольном матче и поймать самую необычную рыбу в мире – каждая история гарантирует хорошее настроение.
Дети и взрослые всего мира с удовольствиям следят за неугомонной ведьмочкой Винни и её котом Вильбуром. По мотивам их приключений был создан мультсериал, общий тираж книг составляет более 7 миллионов экземпляров, а истории об этой великолепной парочке переведены более чем на 30 языков. Яркие иллюстрации талантливого иллюстратора Корки Пола и увлекательный сюжет принесли книгам о ведьмочке почётную награду The Children’s Book Award.
«Весёлые приключения ведьмочки Винни. Восемь волшебных историй в одной книге» включает в себя: «Винни становится дизайнером», «Винни и летучая мышь», «Винни и мыльные пузыри», «Большой улов Винни», «Винни и багажная распродажа», «Винни под куполом цирка», «Винни забивает голы!», «Винни на раскопках».
Для чтения взрослыми детям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Весёлые приключения ведьмочки Винни. Восемь волшебных историй в одной книге в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Весёлые приключения ведьмочки Винни. Восемь волшебных историй в одной книге

список сообщений пуст