Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Колыбельная для моей девочки

Последнее расследование детектива Энджи Паллорино закончилось смертью преступника, за что ее временно отстранили от должности. Отныне Энджи не может носить с собой оружие и обязана посещать психотерапевта, поскольку ей снятся странные сны, в которых по ней звонят церковные колокола и кто-то зовет ее в рощу.
Ко всему прочему мужчина, с которым у нее завязались романтические отношения, все больше отдаляется от нее из-за работы.
Энджи пытается забыть о делах и разобраться в себе, но внезапно с ней связывается канадская королевская полиция. К паромной переправе вынесло останки, и ДНК невероятным образом совпадает с ее генетическим материалом. Несмотря на формальный запрет заниматься расследованиями, Энджи сразу берется за это дело.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

amolchanova1
Отзыв с LiveLib от 29 марта 2023 г., 05:07
Это очень интересная история, но в каких-то очень странных реалиях. Незнание реальной географии. Девочек-проституток из России для транспортировки в Канаду приволокли сначала в Прагу, а потом почему-то во Владивосток. Не сходится, сначала тащить их из России тысячу км на запад, чтобы потом оттуда более двух тысяч км на восток. Если они уже в Праге, так переправьте их в Нидерланды и через Атлантику на самолёте на Кубу, а потом в Канаду, было бы правдоподобнее. Чтобы из почти центра Европы улететь во Владивосток потребуется ещё одна пересадка в центральной России.